СТУДЕНЧЕСКИЙ БИЗНЕС-ИНКУБАТОР "СТАРТ В БИЗНЕС" – площадка для реализации предпринимательских инициатив.
Цель – создание инкубационных условий для начинающих предпринимателей из числа студентов ПсковГУ, реализующих предпринимательские и инновационные проекты

Сайт Студенческого бизнес-инкубатора "Старт в бизнес", 180000, г. Псков, ул. Льва Толстого, д. 4, корп. 2, каб. 311-312

IMG_2870.JPG   Медико-реабилитационный центр
Поликлиническое отделение осуществляет амбулаторное лечение студентов и сотрудников университета. В отделении работают врачи-терапевты и врач-педиатр. Также физиотерапевтический и процедурный кабинеты.
  Социальная защита
Нуждающиеся студенты имеют право получить материальную помощь в размере академической стипендии по представлению Управления по молодежной политике. Студентам, ставшим жертвами чрезвычайных ситуаций, может быть оказана материальная помощь в размере до 4 000 руб.
talking.jpg   Открытая дискуссионная площадка "TOK'ing" - это официальная диалоговая площадка Псковского государственного университета, место, где преподаватели, научные работники, студенты и их родители, а также все, кому не безразлично то, что происходит в нашем регионе, могут высказать свое мнение и будут услышаны.
___________________________________.jpeg   Библиотека ПсковГУ
Библиотека Псковского государственного университета создана в 2011 году на базе библиотек четырех учебных заведений: Псковского государственного педагогического университета, Псковского государственного политехнического института, Псковского индустриального техникума, Псковского колледжа строительства и экономики.Читатели библиотеки Псковского государственного университета имеют право пользоваться любым структурным подразделением библиотеки.
ebooks.jpg   Ресурс "ФИЗИКА. МАТЕМАТИКА. АСТРОНОМИЯ"содержит учебные и учебно-методические пособия по физике, астрономии, алгебре, геометрии и математическому анализу в форматах pdf, djvu и htm. Ресурс предназначен для преподавателей, студентов, аспирантов и научных работников в области физико-математических и технических наук.
25_let_prev.jpg

Компания АСКОН объявляет о выпуске учебной версии КОМПАС-3D V15. Теперь все возможности профессиональной системы трехмерного моделирования КОМПАС-3D и специализированных приложений  доступны школьникам и студентам без ограничений и абсолютно бесплатно.

Электронная почта: sekret@pskgu.ru

Горячая линия (звонок по России бесплатный):
      +7(800) 700-07-22 (Псков), +7(800) 700-37-22 (В.Луки)