Ученые советы факультетов и филиала

Ученый совет факультетов исторического и юридического

1. Никитина Наталья Павловна, декан исторического факультета, председатель ученого совета факультетов.
  2. Васильев Сергей Владимирович, декан юридического факультета, зав. кафедрой конституционного и административного права, зам. председателя.
  3. Александрова Ольга Павловна, доцент кафедры правового и организационного обеспечения судопроизводства, секретарь ученого совета факультетов.

Ученый совет факультета образовательных технологий и дизайна

1. Витковская Ирина Михайловна, декан факультета образовательных технологий и дизайна, председатель ученого совета факультетов.
  2. Калинина Светлана Борисовна, заведующий кафедрой  педагогики и социальной работы, зам. председателя.
  3. Гусева Виктория Алексеевна, ассистент кафедры теории и методики естественно-математического образования, секретарь ученого совета факультета.

Ученый совет факультета русской филологии  и иностранных языков

1. Маслова Галина Геннадьевна, декан факультета русской филологии и иностранных языков, доцент кафедры английского языка, председатель ученого совета факультета.
  2. Разумовская Аида Геннадьевна, профессор кафедры литературы, заместитель председателя ученого совета факультета.
  3. Юрчук Любовь Алексеевна, профессор кафедры литературы, секретарь ученого совета факультета.

Ученый совет факультета естественных наук, медицинского и психологического образования

1. Прокофьев Владимир Викторович, заведующий кафедрой  зоологии и экологии животных, председатель ученого совета факультета.
  2. Грибанова Диана Ярославовна,  и.о. заведующего кафедрой  психологии, зам председателя.
  3. Бураева Екатерина Юрьевна, зам. декана по учебной работе факультета психологии, секретарь ученого совета факультетов.

Ученый совет факультетов физико-математического, вычислительной техники и электроэнергетики

1. Лехин Сергей Никифорович, декан факультета вычислительной техники и электроэнергетики,  заведующий кафедрой вычислительной техники, председатель ученого совета факультетов.
  2. Медведева Ирина Николаевна, декан физико-математического факультета, заведующая кафедрой алгебры и геометрии, зам. председателя.
  3. Мотайленко Лилия Владимировна, профессор кафедры информационных систем и технологий, секретарь ученого совета факультетов

Ученый совет факультетов менеджмента  и финансово-экономического

1. Николаев Михаил Алексеевич, декан финансово-экономического факультета, заведующий кафедрой экономики и финансов, председатель ученого совета факультетов.
  2. Дагаева Ирина Анатольевна, декан факультета менеджмента, зам председателя.
  3. Грылева Ирина Валентиновна, доцент кафедры экономики и управления на предприятии, секретарь ученого совета факультетов

Ученый совет факультета инженерных и строительных технологий

1. Кужанова Наталья Ивановна, декан факультета инженерных и строительных технологий, заведующая кафедрой техносферной безопасности, председатель ученого совета факультета.
  2. Ершова Ирина Глебовна, доцент кафедры технологии машиностроения, заместитель председателя ученого совета факультета.
  3. Барсук Инна Валерьевна, преподаватель отделения «Технология машиностроения» Колледжа ПсковГУ, секретарь ученого совета факультета.

Ученый совет филиала Псковгу в г. Великие Луки

1. Катченков Сергей Александрович - директор филиала, зав.кафедрой технологии машиностроения, председатель ученого совета филиала;
  2. Калиновская Алла Эдуардовна - зам. директора филиала по учебно-методической работе, зам. председателя ученого совета филиала;
  3. Андриянова Наталья Дмитриевна - главный библиотекарь, секретарь ученого совета филиала

Электронная почта: sekret@pskgu.ru

Горячая линия (звонок по России бесплатный):
      +7(800) 700-07-22 (Псков), +7(800) 700-37-22 (В.Луки)