Конференции работников и обучающихся ПсковГУ

15 февраля 2017 года в 15.00 в актовом зале по адресу: г. Псков, пл. Ленина, д. 2
состоится заседание Конференции научно-педагогических работников, других категорий работников и обучающихся.

Повестка дня:
1. Определение количественного состава членов Ученого совета ФГБОУ ВО "Псковский государственный университет" (докладчик - первый проректор Андреев В.Н.).
2. Избрание членов Ученого совета ФГБОУ ВО "Псковский государственный университет" (докладчик - первый проректор Андреев В.Н.).

Состоявшиеся заседания Конференции:

№ 1 от 21 февраля 2012 года
Постановили:
1. Избрать Учёный Совет ПсковГУ в количестве 65 человек.
2. Предусмотреть в составе Учёного Совета одно место для представителя Администрации Псковской области.
3. Большинством голосов считать избранным новый состав Учёного Совета ПсковГУ.
4. Принять "Правила внутреннего трудового и учебного распорядка ПсковГУ".
5. Принять "Положение об оплате труда работников университета".
6. Делегировать право профкому представлять интересы всех работников университета, не зависимо от их членства в профсоюзе, вести коллективные переговоры работников университета с руководством.

№ 2 от 22 мая 2012 года
Постановили:
1. Принять "Устав ПсковГУ"
2. Принять "Коллективный договор на 2012-2015 между работниками и администрацией ПсковГУ".

№ 3 от 30 мая 2013 года
Постановили:
1. Вывести из состава Ученого совета университета Тимофееву О.М.
2. Согласно протоколу № 2 заседания счетной комиссии о результатах тайного голосования считать избранными в состав Ученого совета университета:
- профессора кафедры литературы Казакову Л.А. в качестве ученого секретаря Ученого совета университета;
- заместителя директора Колледжа ПсковГУ по учебной работе Потороча Ю.Г. в качестве члена Ученого совета университета;
- председателя профкома студентов университета Козлову А.М. в качестве члена Ученого совета университета.
3. Утвердить Положение о комиссии по социальному страхованию ФГБОУ ВПО «Псковский государственный университет».
4. Избрать в состав комиссии по социальному страхованию следующих лиц:
- первого проректора Андреева В.Н. в качестве председателя комиссии;
- проректора по воспитательной и социальной работе Иванову З.Н. в качестве заместителя председателя комиссии;
- главного бухгалтера Пупышеву Л.А. в качестве члена комиссии;
- советника ректора Иванову Н.В. в качестве члена комиссии;
- начальника отдела кадров Рогоньян Т.Г. в качестве члена комиссии;
- председателя профкома университета Воронкова С.С. в качестве члена комиссии;
- заместителя председателя профкома университета Люлюкина В.В. в качестве члена комиссии.
5. В связи с принятием Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", а также в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 597 "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики" внести следующие изменения в Коллективный договор на 2012-2015 гг. между работниками и администрацией федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Псковский государственный университет» и приложения к нему (см. приложение).

№ 1 от 03 июня 2015 года
Постановили:
1. Принять Устав ФГБОУ ВО "Псковский государственный университет".
2. На основании тайного голосования считать избранными в состав Ученого совета ФГБОУ ВПО «Псковский государственный университет»:
- заведующую научно-образовательной лабораторией региональных филологических исследований Большакову Н.В.,
- старшего преподавателя кафедры промышленного и гражданского строительства Стрельникову Е.В.
3. Утвердить Коллективный договор между работниками и администрацией ФГБОУ ВПО "Псковский государственный университет".
4. Утвердить Положение о комиссии по трудовым спорам.
5. Избрать в состав комиссии по трудовым спорам следующих лиц:
- проректора по административно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности Моисеева В.А. в качестве председателя комиссии,
- председателя профсоюзного комитета работников Воронкова С.С. в качестве заместителя председателя комиссии,
- начальника юридического отдела Игошина Я.В. в качестве члена комиссии,
- начальника отдела кадров Рогоньян Т.Г. в качестве члена комиссии,
- члена профсоюзного комитета работников Стрикунова А.В. в качестве члена комиссии,
- члена профсоюзного комитета работников Горчакову С.П. в качестве члена комиссии.

№ 2 от 22 декабря 2015 года
Постановили:
На основании тайного голосования считать избранными в состав Ученого совета ФГБОУ ВПО "Псковский государственный университет":
- доцента кафедры дизайна и технологии обработки материалов Гринева Д.В.,
- доцента кафедры математики и методики обучения математике, и.о. заведующего кафедрой математики и методики обучения математике Соловьёву И.О.,
- доцента кафедры русского языка и русского языка как иностранного, заместителя декана факультета русской филологии и иностранных языков по учебной работе Ковалых Е.В.,
- доцента кафедры теории и методики гуманитарного образования, заместителя декана факультета образовательных технологий и дизайна Михайлову И.М.,
- заведующую кафедрой ботаники и экологии растений Истомину Н.Б.,
- заведующую кафедрой теологии Манойлову М.А.,
- заместителя директора по учебной работе Колледжа ПсковГУ Таратынову Н.Ю.,
- профессора кафедры прикладной медицины, клинической психологии и дефектологии, и.о. заведующего кафедрой прикладной медицины, клинической психологии и дефектологии Лобанкова В.М.

№ 3 от 22 июня 2016 года
Внести изменения
в Положение об оплате труда работников ФГБОУ ВО "Псковский государственный университет" согласно Приложению.

Электронная почта: sekret@pskgu.ru

Горячая линия (звонок по России бесплатный):
      +7(800) 700-07-22 (Псков), +7(800) 700-37-22 (В.Луки)