Институт права, экономики и управления #govern_pskgu

ИНСТИТУТ ПРАВА, ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ – один из 6 институтов, входящих в структуру Псковского государственного университета.

Профессии будущего, комфортная и безопасная среда, сетевые образовательные программы и программы двойных дипломов с ведущими российскими университетами и зарубежными вузами, международная исследовательская кооперация и зеркальные лаборатории с академическими партнерами – так выглядит современный Псковский государственный университет.

ИНСТИТУТ ПРАВА, ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ готовит юристов, экономистов, управленцев, менеджеров по развитию и управлению проектами, специалистов экономической безопасности и таможенного дела для органов судебной, законодательной и исполнительной власти, правоохранительных структур, финансовых, кредитных и страховых учреждений, производственных и логистических предприятий, гостиниц, ресторанов и других организаций.

Директор - Стрикунов Александр Владимирович, кандидат технических наук.

Адрес: 180000, Псков, улица Льва Толстого, дом 6а.

Телефон: (8112) 79-78-70.

Электронная почта: govern@pskgu.ru

КАФЕДРЫ

• Кафедра управления и административного права;
  • Кафедра экономики, финансов и финансового права;
  • Кафедра национальной безопасности и правозащитной деятельности;
  • Кафедра гражданского права и процесса;
  • Кафедра правоохранительной деятельности уголовного права и процессаКафедра правоохранительной деятельности уголовного права и процесса;
  • Кафедра государственно-правовых дисциплин и теории.

НАУКА

В ПсковГУ сформированы пять штатных научно-исследовательских лабораторий под руководством ведущих ученых из центральных университетов и научно-исследовательских институтов РФ. При Институте права, экономики и управления создана Лаборатория экономической безопасности региона в цифровой экономике.

Научный руководитель: доктор экономических наук А.В. Бабкин (Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого), заместитель научного руководителя: доктор экономических наук М.А. Николаев.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ИССЛЕДОВАНИЯ

• Исследование теории, методологии и инструментария экономической безопасности регионов в условиях цифровой трансформации экономики.
  • Исследование теоретико-методологических аспектов цифровой трансформации важнейших отраслей и секторов экономики и их влияния на состояние экономической безопасности региона.
  • Подготовка аналитических материалов и экспертных заключений для органов государственной власти, государственных и частных организаций по проблемам экономической безопасности, стратегического планирования и управления рисками.

ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ

Внимательно изучите информацию о всех интересующих вас направлениях подготовки и специальностях, уточните перечень вступительных испытаний и минимальное количество баллов, необходимых для подачи документов на эти направления (специальности).

В университете реализуются направления подготовки, для поступления на которые необходимо предоставить результаты ЕГЭ по двум предметам, а третий экзамен - это вступительное испытание, которое нужно будет сдавать в университете.

Для зачисления нужно предоставить согласие на зачисление в строго определенные сроки.

Для зачисления на места по договорам об обучении необходимо заключить договор и внести оплату за первый семестр.

Перечень документов для подачи заявления в университет:

• Паспорт (страницы с фото и пропиской);
  • Документ об образовании и приложение;
  • Документы, подтверждающие наличие индивидуальных достижения (при их наличии).

ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ

Часы работы:

С понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 Выходные дни: суббота, воскресенье.

Адреса:

Псков, улица Льва Толстого, дом 4.

Телефоны: +7(8112) 79-78-58, +7(8112) 79-78-59 .

Великие Луки, Новослободская набережная, дом 24.

Телефон: +7(81153) 6-89-80

Электронная почта: priem@filialpskovgu.ru

Горячая линия: 8(800)550-94-10 (звонок по России бесплатный).