Заседания Ученого совета

ЗАСЕДАНИЕ Ученого совета № 1

31 января 2017 года (15.00, пл. Ленина, д. 2, ауд. 63)

Повестка дня (проект)

1. Отчет о научно-исследовательской деятельности ПсковГУ в 2016 году (Истомин А.В.).
2. Отчет председателя комиссии Ученого совета по научной работе (Истомин А.В.).
3. О формировании списка кандидатов в состав избираемой части Ученого совета, выносимого на рассмотрение Конференции работников и обучающихся (Андреев В.Н.).
4. Отчет председателя комиссии Ученого совета по аттестационно-кадровым вопросам (Андреев В.Н.).
5. Разное.
5.1. Об утверждении основной профессиональной образовательной программы по направлению 38.03.01 Экономика, профиль "Экономика предприятий и организаций" (Микушев В.М.).
5.2.Об утверждении Порядка организации и проведения итоговой аттестации по не имеющим государственной аккредитации образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры в ФГБОУ ВО "Псковский государственный университет" (Махотаева М.Ю.).
5.3. Об утверждении Регламента перевода лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, с платного обучения на бесплатное в ФГБОУ ВО "Псковский государственный университет" (Махотаева М.Ю.).

На заседание приглашаются почетные члены Ученого совета ПсковГУ

17 января 2017 г. - последний день представления материалов (см. ниже "Перечень материалов к заседанию Ученого совета"). После указанной даты документы принимаются только с разрешения ректора (см. Положение об Ученом совете ПсковГУ).

Документы, принятые Ученым cоветом и утвержденные ректором, размещаются на странице "Документы, принятые Учёным советом"

Материалы к заседаниям Ученого cовета (тезисы, проекты принимаемых документов и др.) размещены в закрытом разделе "Ресурсы ПсковГУ" (вход в раздел по паролю)

Электронная почта: sekret@pskgu.ru

Горячая линия (звонок по России бесплатный):
      +7(800) 700-07-22 (Псков), +7(800) 700-37-22 (В.Луки)