Заседания Ученого совета

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА 28 МАРТА 2017 ГОДА

(пл. Ленина, д.2, ауд. 63; 15:00)

ПОВЕСТКА ДНЯ (проект)

1. О реализации учебной и производственной практик студентов образовательных программ высшего образования (Махотаева М.Ю.).
2. Отчет директора о работе института непрерывного образования в 2016 году. Программа развития института непрерывного образования на 2017 год (Андреянова И.В.).
3. Разное.
3.1. Об утверждении локальных нормативных актов по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (Махотаева М.Ю.).
3.2. Об утверждении Регламента стипендиального обеспечения  обучающихся в ФГБОУ ВО "Псковский государственный университет" (Махотаева М.Ю.).
3.3. Об утверждении бланка справки об обучении и Инструкции о порядке заполнения, выдачи и учета справок об обучении в ФГБОУ ВО "Псковский государственный университет" (Махотаева М.Ю.).
3.4. Об утверждении Порядка проверки остаточных знаний, умений и уровня сформированности компетенций студентов, обучающихся по основным профессиональным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры в ФГБОУ ВО "Псковский государственный университет" (Микушев В.М.).
3.5. Об утверждении Положения об ученом совете филиала ФГБОУ ВО "Псковский государственный университет" в г. Великие Луки Псковской области в новой редакции и о внесении изменений в Положение о филиале ФГБОУ ВО "Псковский государственный университет" в г. Великие Луки Псковской области (Юрчук Л.А.).
3.6. Об утверждении дополнительных образовательных программ (Андреянова И.В.).
3.7. О представлении к званию "Почетный член Ученого совета Псковского государственного университета" (Андреев В.Н.).

На заседание приглашаются Почетные члены Ученого совета.

Материалы к заседаниям Ученого совета размещаются в разделе "Ресурсы ПсковГУ" (для входа необходимо ввести логин и пароль).

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА 25 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА

(пл. Ленина, д.2, ауд. 63; 15:00)

ПОВЕСТКА ДНЯ (проект)

1. Конкурс на замещение должностей педагогических работников, выборы на замещение должностей заведующих кафедрами (Андреев В.Н.).
2. О качестве реализации образовательных программ в университете (Микушев В.М.).
3. Отчет председателя комиссии Ученого совета по учебной работе (Микушев В.М.).
4. Итоги отопительного сезона 2016-2017 учебного года (Моисеев В.А.).

На заседание приглашаются Почетные члены Ученого совета.

Электронная почта: sekret@pskgu.ru

Горячая линия (звонок по России бесплатный):
      +7(800) 700-07-22 (Псков), +7(800) 700-37-22 (В.Луки)