Заседания Ученого совета

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА 24 апреля 2018 ГОДА

(пл. Ленина, д.2, ауд. 63; 15:00)

ПОВЕСТКА ДНЯ (проект)

1. Конкурс на замещение должностей педагогических работников (Попов В.А.).
2. О программе трансформации ПсковГУ в университетский центр инновационного, технологического и социального развития региона (Микушев В.М.).
3. Отчет директора о работе института непрерывного образования в 2017 году. Программа развития института непрерывного образования на 2018 год (Андреянова И.В.).
4. Разное.
4.1.Об утверждении кандидатуры председателя ГЭК по направлению 44.04.01 Педагогическое образование (профили «Теория и методика обучения географии», «Теория и методика обучения биологии и химии») (Махотаева М.Ю.).
4.2. О создании филиала кафедры экономики и финансов (Микушев В.М.).
4.3. О созыве и проведении конференции научно-педагогичеких работников, представителей других категорий работников и обучающихся федерального бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Псковский государственный университет" (Попов В.А.).
4.4.
Об утверждении стоимости обучения по программам высшего образования и среднего профессионального образования для поступающих в 2018 году на первый курс по очной, очно-заочной и заочной формам обучения (Попов В.А.).
4.5. О внесении изменений в Положение о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, в ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет» (Юрчук Л.А.).
4.6.
О рекомендации для участия в конкурсе на присуждение Именных стипендий Русского географического общества «За успехи в научной и образовательной деятельности в сфере географии и смежных наук» 2018 года (Истомин А.В.).
4.7. Об утверждении дополнительных образовательных программ (Андреянова И.В.).

10 апреля - последний день представления материалов в секретариат Ученого совета (тезисов, проектов постановлений, выписок из протоколов заседания постоянных комиссий, проектов нормативных и распорядительных документов).

На заседание приглашаются Почетные члены Ученого совета.

Материалы к заседаниям Ученого совета размещаются в разделе "Ресурсы ПсковГУ" (для входа необходимо ввести логин и пароль).

Электронная почта: sekret@pskgu.ru

Горячая линия (звонок по России бесплатный):
      +7(800) 700-07-22 (Псков), +7(800) 700-37-22 (В.Луки)