Заседания Ученого совета

ЗАСЕДАНИЕ Ученого совета № 2

28 февраля 2017 года (15.00, пл. Ленина, д. 2, ауд. 63)

Повестка дня (проект)

1. Конкурс на замещение должностей педагогических работников, выборы на замещение должностей заведующих кафедрами (Андреев В.Н.).
2. О состоянии информационно-технического обеспечения образовательного процесса по программам высшего образования (Белов В.С.).
3. Отчет председателя комиссии Ученого совета по воспитательной и социальной работе (Иванова Н.В.).
4.1. Об утверждении Правил приема в ПсковГУ на программы СПО, Правил приема в ПсковГУ на программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре и внесении изменений в Правила приема в ФГБОУ ВО "Псковский государственный университет" на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2017/18 учебный год (Андреев В.Н.).
4.2. Об утверждении Порядка проверки остаточных знаний, умений и уровня сформированности компетенций студентов, обучающихся по основным профессиональным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры в ФГБОУ ВО "Псковский государственный университет" (Микушев В.М.).
4.3. Об утверждении основных профессиональных образовательных программ высшего образования (уровень специалитет) (Микушев В.М.).
4.4. О составе постоянных комиссий Ученого совета (Демьяненко Ю.А.).
4.5. Об утверждении дополнительных образовательных программ (Андреянова И.В.).
4.6. Об утверждении размера повышенной государственной академической стипендии студентам, обучающимся по очной форме обучения за счет средств федерального бюджета по образовательным программам высшего образования (Махотаева М.Ю.).
4.7. Об утверждении размера повышенной государственной академической и (или) государственной социальной стипендии для студентов 1 и 2 курсов, относящихся к категории лиц, имеющих право на получение государственной социальной стипендии или являющихся студентами в возрасте до 20 лет, имеющих только одного родителя - инвалида I группы (Иванова Н.В.).

На заседание приглашаются почетные члены Ученого совета ПсковГУ

14 февраля 2017 г. - последний день представления материалов (см. ниже "Перечень материалов к заседанию Ученого совета"). После указанной даты документы принимаются только с разрешения ректора (см. Положение об Ученом совете ПсковГУ).

Документы, принятые Ученым cоветом и утвержденные ректором, размещаются на странице "Документы, принятые Учёным советом"

Материалы к заседаниям Ученого cовета (тезисы, проекты принимаемых документов и др.) размещены в закрытом разделе "Ресурсы ПсковГУ" (вход в раздел по паролю)

ЗАСЕДАНИЕ Ученого совета № 3

28 марта 2017 года (15.00, пл. Ленина, д. 2, ауд. 63)

Повестка дня (проект)

1. Выборы на замещение должностей заведующих кафедрами (Андреев В.Н.).
2. О реализации учебной и производственной практик студентов образовательных программ высшего образования (Махотаева М.Ю.).
3. Отчет директора о работе института непрерывного образования в 2016 году. Программа развития института непрерывного образования на 2017 год (Андреянова И.В.).

На заседание приглашаются почетные члены Ученого совета ПсковГУ

14 марта 2017 г. - последний день представления материалов (см. ниже "Перечень материалов к заседанию Ученого совета"). После указанной даты документы принимаются только с разрешения ректора (см. Положение об Ученом совете ПсковГУ).

Электронная почта: sekret@pskgu.ru

Горячая линия (звонок по России бесплатный):
      +7(800) 700-07-22 (Псков), +7(800) 700-37-22 (В.Луки)