Информация об объеме образовательной деятельности

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется

Значение (тыс. руб.)

за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета

285 682,60

по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

252 446,04

Отчетный период (год) - 2017

Показатели финансово-хозяйственной деятельности

Нефинансовые активы: 917 959,45 (тыс. руб); Финансовые активы: - 627 512,90 (тыс. руб); Обязательства: 57 897,08 (тыс. руб).

Информация о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств

Доходы

Расходы

Источники средств

Субсидии на выполнение государственного задания, субсидии из федерального бюджета на иные цели, поступления от оказания услуг (выполнения работ) на платной основе и от иной приносящей доход деятельности (пожертвования юридических и физических лиц, гранты, средства, полученные от сдачи в аренду имущества Университета, средства, полученные от физических и юридических лиц в виде платы за проживание, пользование коммунальными и хозяйственными услугами в общежитиях Университета.

Объем средств (тыс. руб.)

773 163,73

757 042,93

Структура

От собственности, от оказания услуг (выполнения работ), от штрафов, пеней и иных сумм принудительного изъятия, аренда, иные субсидии, предоставленные из бюджета, от операций с активами, прочие поступления.

Выплаты персоналу, социальные и иные выплаты населению, налоги и взносы, закупка товаров, работ, услуг, иные бюджетные ассигнования

Архив:

Электронная почта: sekret@pskgu.ru