Объявляется конкурс на прохождение включенного обучения по программе FIRST

31.01.2018, 15:12

Объявляется конкурс на прохождение включенного обучения по программе FIRST на факультете «Бизнес и администрирование» в Университете прикладных наук Савонии, Финляндия, в течение 3 месяцев в период осеннего семестра 2018-2019 уч. г.
Ежемесячная стипендия составляет 560 евро в месяц.
К участию в конкурсе допускаются бакалавры не младше 3 курса и магистранты финансово-экономического факультета и факультета менеджмента.
Вся информация и инструкции по обучению, включая каталог курсов: http://portal.savonia.fi/amk/en/applicants/student-exchange/information-incoming-students.
Для участия в конкурсе в срок до 6 марта 2018 года в отдел академической мобильности и межвузовского сотрудничества необходимо предоставить следующий пакет документов:
- заявление на имя декана об участии в конкурсе с полученной положительной резолюцией декана факультета;
- резюме;
- мотивационное письмо;
- транскрипт с оценками;
- характеристика от декана факультета;
- характеристика от преподавателя иностранного языка или сертификат, подтверждающий уровень знания английским языком;
- языковая анкета (информация на сайте);
- список выбранных дисциплин с указание количества кредитов;
- грамоты, благодарности, сертификаты и т.д.
По всем вопросам обращаться в отдел академической мобильности и межвузовского сотрудничества.

Отдел академической мобильности и межвузовского сотрудничества