Иностранные студенты ПсковГУ приняли участие в качестве волонтеров в рамках проведения торжественной церемонии награждения победителей и лауреатов Всероссийского конкурса «СМИротворец»

15.10.2018, 17:32

12 октября иностранные студенты Псковского государственного университета, приехавшие из Узбекистана и Туркменистана, совместно с представителями Отдела по работе с иностранными студентами приняли участие в качестве волонтеров в рамках проведения торжественной церемонии награждения победителей и лауреатов Всероссийского конкурса «СМИротворец».

От лица сотрудников Отдела по работе с иностранными студентами выражаем особую благодарность Шакировой Комиле и Отабековой Севаре, студенткам факультета образовательных технологий и дизайна, а также Ашировой Айларе, обучающейся на программе магистратуры юридического факультета. Примите наши слова искренней благодарности за инициативу и активное участие в мероприятии.

Примечательно, что Псковская область впервые явилась местом проведения крупнейшего конкурса для представителей СМИ. Его основной целью является укрепление единства российской нации.

Отдел по работе с иностранными студентами ПсковГУ