Иностранные студенты и слушатели стали участниками экскурсии, организованной силами представителей Команды тьюторов, а также участников школы тьюторов

22.10.2018, 16:22

21 октября иностранные студенты и слушатели стали участниками экскурсии, организованной силами представителей Команды тьюторов, а также участников школы тьюторов.

Студенты и слушатели увидели инсталляцию «Россия начинается здесь» и сделали фотографии на память. Далее участники экскурсии посетили территорию Финского парка и послушали несколько легенд, связанных с Гремячей башней Пскова.

В ходе экскурсии группа посетила Ольгинскую часовню и насладилась панорамным видом на Кремль и Троицкий собор. Ребята смогли узнать много нового о нашем городе благодаря синхронному переводу студентов ФРФиИЯ.

Хотелось бы выделить благодарность за помощь практикантам факультета русской филологии и иностранных языков Анне Рубцовой и Виктории Соловьевой, за то, что сделали эту экскурсию более понятной для слушателей подготовительного отделения.

Спасибо всем, за прекрасный день и полезную информацию.

Отдел по работе с иностранными студентами ПсковГУ