Студенческий педагогический отряд «Кипарис»

Студенческий отряд «Кипарис» даёт возможность студентам ПсковГУ пройти обучение в «Школе вожатых» и отправиться на работу в Международный детский центр «Артек» или в Всероссийский детский центр «Орлёнок».

В свободное время отряд может собраться за чашкой чая, поиграть в настольные игры, обсудить всё на свете, в целом просто хорошо провести время вместе.

В нашем уютном педагогическом коллективе тебя ждёт уникальный опыт работы в МДЦ «Артек» и ВДЦ «Орлёнок», возможность воплотить в жизнь самые яркие идеи в работе с детьми на большой сцене, расширение кругозора, раскрытие твоих талантов, возможность саморазвития, а также новые знакомства по всему миру и дружба на век!

Группа ВКонтакте

Командир - Никитина Екатерина Дмитриевна. +7(911)882-58-53. Командир отряда организует работу студенческого отряда, обеспечивает здоровые и безопасные условия труда, внутриотрядную дисциплину.

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 201-699.

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2, каб. 1,
      вход со стороны университетского сквера
Телефон +7(8112) 201-695.