Стоимость обучения

ПРИКАЗ №235 от 30.04.2020 Об утверждении стоимости обучения по образовательным программам, реализуемым в Псковском государственном университете и его филиале в Великих Луках Псковской области, для поступающих на первый курс в 2020 году

Стоимость обучения по программам бакалавриата/специалитета

Очная и очно-заочная формы

Заочная форма

Стоимость обучения по программам магистратуры

Очная и очно-заочная формы

Заочная форма

Стоимость обучения по программам среднего профессионального образования

Очная форма

Заочная форма

Стоимость обучения по программам аспирантуры

Очная форма

СКИДКИ

Опубликованы условия предоставления и размер скидок на учёбу в главном вузе Псковской области. На уменьшение размера платы могут рассчитывать абитуриенты с высокими баллами ЕГЭ, победители и призеры олимпиад школьников, ученических и международных олимпиад, выпускники университетских профильных классов.

Скидки по результатам вступительных испытаний предоставляются:

• Обучающимся по программам бакалавриата и специалитета очной и очно-заочной форм обучения, имеющим сумму баллов при зачислении по трем вступительным испытаниям в форме ЕГЭ от 180 до 199 баллов – в размере 20 % (для Филиала - в размере 25 %).

• Обучающимся по программам бакалавриата и специалитета очной и очно-заочной форм обучения, имеющим сумму баллов при зачислении по трем вступительным испытаниям в форме ЕГЭ от 200 до 219 баллов – в размере 25 % (для Филиала - в размере 30 %).

• Обучающимся по программам бакалавриата и специалитета очной и очно-заочной форм обучения, имеющим сумму баллов при зачислении по трем вступительным испытаниям в форме ЕГЭ от 220 до 239 баллов – в размере 30 % (для Филиала - в размере 35 %).

• Обучающимся по программам бакалавриата и специалитета очной и очно-заочной форм обучения, имеющим сумму баллов при зачислении по трем вступительным испытаниям в форме ЕГЭ 240 баллов и выше – в размере 50 % (для Филиала - в размере 55 %).

• Обучающимся по программе бакалавриата 54.03.01 «Дизайн» очной формы обучения, имеющим сумму баллов при зачислении по двум вступительным испытаниям в форме ЕГЭ от 120 до 132 баллов – в размере 20 %.

• Обучающимся по программе бакалавриата 54.03.01 «Дизайн» очной формы обучения, имеющим сумму баллов при зачислении по двум вступительным испытаниям в форме ЕГЭ от 133 до 146 баллов – в размере 25 %.

• Обучающимся по программе бакалавриата 54.03.01 «Дизайн» очной формы обучения, имеющим сумму баллов при зачислении по двум вступительным испытаниям в форме ЕГЭ от 147 до 159 баллов – в размере 30 %.

• Обучающимся по программе бакалавриата 54.03.01 «Дизайн» очной формы обучения, имеющим сумму баллов при зачислении по двум вступительным испытаниям в форме ЕГЭ от 160 баллов и выше – в размере 50 %.

• Обучающимся по программам бакалавриата и специалитета очной и очно-заочной форм обучения, имеющим золотую или серебряную медаль, аттестат с отличием - в размере 30 % (для Филиала – в размере 35 %).

• Обучающимся по программам бакалавриата и специалитета очной и очно-заочной форм обучения, являющимся участниками заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников – в размере 20 % (для Филиала - в размере 25 %).

• Обучающимся по программам магистратуры очной формы обучения, имеющим количество баллов по вступительному испытанию от 70 до 79 баллов – в размере 10 %.

• Обучающимся по программам магистратуры очной формы обучения, имеющим количество баллов по вступительному испытанию от 80 до 89 баллов – в размере 20 %.

• Обучающимся по программам магистратуры очной формы обучения, имеющим количество баллов по вступительному испытанию от 90 до 100 баллов – в размере 30 %.

Более подробная информация, а также иные виды скидок изложены в ПРИКАЗЕ №262 от 27.05.2020

Разработка сайта — «ПсковГУ»