«Содействие» ПсковГУ приглашает желающих присоединиться к «Родительскому форуму»

24.01.2023, 15:58

Служба семейного консультирования «Содействие» ПсковГУ запускает для родителей, законных представителей детей, а также тех, кто желает принять на воспитание в свои семьи детей «Родительский форум» на платформе MOODLE.

Участники проекта смогут общаться с другими родителями на интересующие темы, обмениваться опытом, а также задавать напрямую вопросы консультантам.

Чтобы зарегистрироваться на форуме, необходимо отправить заявку по ссылке. После заполнения заявки вам пришлют на почту логин и пароль для входа на платформу.

Также к каждому родителю будет подкреплен личный консультант, к которому он сможет обращаться по интересующим вопросам.

Ссылка на «Родительский форум» здесь.

Напомним, Служба семейного консультирования «Содействие» действует в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Еще по теме:

Преподаватели ПсковГУ рассказали, как грамотно организовать игровой досуг ребенка

Мастер-класс по формированию здоровой осанки у детей провели преподаватели ПсковГУ

Родительский форум, видеожурнал и психологические интенсивы: руководитель Службы семейного консультирования «Содействие» поделилась планами на 2023 год

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 201-699.

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2, каб. 1,
      вход со стороны университетского сквера
Телефон +7(8112) 201-695.