Факультет русской филологии и иностранных языков приглашает на мастер-классы

20 апреля 2019 года на факультете русской филологии и иностранных языков ПсковГУ состоятся мастер-классы заведующего кафедрой коммуникационных технологий и связей с общественностью СПбГЭУ, профессора Алексея Дмитриевича Кривоносова, доктора филологических наук, и профессора кафедры журналистики и СМИ Челябинского государственного университета Константина Валерьевича Киуру, доктора филологических наук.

Исходя из тематики мастер-классов («Слоган в публичных коммуникациях», «Тренды в рекламных и PR-коммуникациях: европейский опыт»), нетрудно заключить, что Алексей Дмитриевич и Константин Валерьевич будут интересны в равной степени студентам всех направлений факультета русской филологии и иностранных языков, а также преподавателям и студентам других факультетов ПсковГУ, обращающихся к вопросам и проблемам современного информационного общества.

Мастер-классы пройдут 20 апреля 2019 года, с 10.30 до 14.00., в аудитории 63 ПсковГУ. Ждем вас, дорогие коллеги и друзья!

С уважением и надеждами на плодотворный диалог с нашими собеседниками Алексеем Дмитриевичем Кривоносовым и Константином Дмитриевичем Киуру, кафедра связей с общественностью и журналистики.