Студенческий строительный отряд «Барс»

Самый молодой отряд ПсковГУ. Основан он 5 мая 2022 года, но уже успел заявить о себе и подготовить крутых специалистов в строительной сфере.

«Барс» работает в направлении строительства, но если нет опыта и просто хочется поработать - не беда, вступай в отряд и ты сможешь получить строительную профессии бесплатно. А если учишься на строительном направлении - то и закрыть летнюю практику. Но помимо работы мы занимаемся еще и активной студенческой жизнью, и если тебе хочется крутого движения, то давай строить это лето вместе!

Группа ВКонтакте

Адрес: Псков, улица Льва Толстого, дом 4

Командир: Петров Максим Игоревич. +7(911)386-11-40. Организует работу студенческого отряда, несет ответственность перед вышестоящими органами за производственную, общественную и финансово-хозяйственную деятельность студенческого отряда, внутриотрядную дисциплину, отвечает за набор новых членов отряда.

Комиссар: Андреева Вероника Юрьевна. +7(937)618-60-58. Заместитель командира, душа отряда, способствует сплочению и развитию отряда и отвечает за внутриотрядную жизнь.

Файлы:

Сортировать по: названию ⇑ дате добавления

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 201-699.

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2, каб. 1,
      вход со стороны университетского сквера
Телефон +7(8112) 201-695.