Как рассказывать о нацпроектах доступно, обсудят на Псковском медиафоруме

03.12.2019, 15:41

Как такое сложное и важное понятие, как национальные проекты, сделать человечным и донести до читателя доступным языком? Об этом на площадке Псковского медиафорума, который пройдёт в ПсковГУ 6 декабря, расскажет руководитель редакции портала «Будущее России. Национальные проекты» Виктория Приходько.

«Для осуществления масштабных целей в развитии экономики, социальной сферы, науки, культуры и спорта в России год назад были подготовлены национальные проекты, устанавливающие амбициозные, прозрачные и понятные ориентиры для всей страны. Как важное и сложное сделать понятным каждому - задача не только власти, но и СМИ», - уверена Виктория.

Отметим, Псковский медиафорум пройдет на базе Псковского государственного университета 6 декабря 2019 года. Площадка объединяет ведущих экспертов и практиков в области медиа, представителей органов власти и общественности, руководителей и главных редакторов СМИ области, журналистов. Организаторами форума выступаю Администрация Псковской области, Медиахолдинг Псковской области и ПсковГУ.

Вы еще можете зарегистрироваться! Регистрация открыта до 4 декабря.

РЕГИСТРАЦИЯ

Место проведения: главный корпус ПсковГУ (Псков, пл. Ленина, 2)

Теги: медиафорум60