Студент ПсковГУ стал финалистом Всероссийского конкурса «Атмосфера»

17.05.2022, 13:23

Студент 3 курса Института математического моделирования и игропрактики ПсковГУ, член Молодежной избирательной комиссии Илья Никитин вошел в число финалистов Всероссийского конкурса «Атмосфера», который проводится среди студентов, аспирантов и молодых преподавателей по вопросам избирательного права. Об этом сообщил ресурс Избирательной комиссии Псковской области ВКонтакте

Из 665 полученных заявок от авторов и авторских коллективов к экспертизе было допущено 210. В финал по итогам вышли 12 работ, две из которых — из Псковской области. Илья Никитин был отмечен жюри в номинациях «Цифровая волна» (работа «ССД УИК») и «Творческий циклон» (видеоработа «Атмосфера выборов»).

Финал пройдет в дистанционном формате 24 мая. Авторы работ будут приглашены на площадки избирательных комиссий для защиты своих работ в режиме видео-конференц-связи с ЦИК России.

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 201-699.

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2, каб. 1,
      вход со стороны университетского сквера
Телефон +7(8112) 201-695.