В ПсковГУ пройдет семинар Researcher Connect

09.12.2019, 15:54

В ПсковГУ объявляется набор слушателей на семинар Researcher Connect, который пройдет в университете 17-19 февраля 2020 года. Организаторами семинара выступает Национальный фонд подготовки кадров (г. Москва) совместно с Псковским государственным университетов.

Заявки принимаются до 10 января 2020 года.

Researcher Connect – учебный курс для ученых и аспирантов, руководителей центров академического письма, представителей международного отдела. Программа курса разработана с целью развития у участников необходимых для успешного осуществления научной деятельности навыков: от получения грантов и установления международных партнерств до успешных публикаций и выступлений на английском языке.

Слушатели получат практические знания по взаимодействию с ведущими международными журналами и представление о том, как создавать и поддерживать новые контакты в академической среде, находить возможности для потенциального сотрудничества, оценивать преимущества и недостатки этого сотрудничества и выбирать именно тех партнеров, взаимодействие с которыми принесет максимальную пользу.

Спикером семинара-тренинга в ПсковГУ выступит Люси Армитж – независимый эксперт по коммуникациям, консультант, тренер, имеющая многолетний опыт разработки и проведения курсов для ученых и исследователей в университетах, научно-исследовательских институтах Великобритании и других стран.

Требования к участникам семинара:
• Молодые ученые, аспиранты
• Необходимый уровень английского — B2 и выше (от Upper Intermediate)
• Максимальный размер групп — 20-22 человека.

Для участия в семинаре необходимо заполнить регистрационную форму и направить ее на электронный адрес vicerector_f@pskgu.ru

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь по номеру: 8-931-591-07-84 Бессонова Алиса Олеговна

Обращаем внимание, что количество мест для участия в семинаре ограничено.

Все участники семинара получат Сертификаты, актуальные знания, востребованные научно-академическим сообществом и смогут установить деловые контакты для дальнейшего эффективного построения научной карьеры.

Регистрационная форма участника семинара “Researcher Connect”  17-19 февраля 2020 года