Набор на программу "Бухгалтерский учет, анализ и аудит"

Псковский государственный университет объявляет набор на программу "Бухгалтерский учет, анализ и аудит".

Цели и задачи программы
Образование по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту в ПсковГУ направлено на получение фундаментальных знаний, позволяющих подготовиться к осуществлению нового вида профессиональной деятельности, в качестве профессионального бухгалтера.

Целевая аудитория
Пройти обучение по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту могут все те, кто имеет среднее профессиональное или высшее образование по любому профилю и желает получить квалификацию бухгалтера.

Объем программы составляет 500 часов.

Результатом освоения программы профессиональной переподготовки должно стать получение слушателями новой квалификации «Бухгалтер», дающей право на занятие, связанными с этой квалификацией видами профессиональной деятельности.

Наши выпускники обладают передовым взглядом на логику построения системы бухгалтерского учета на предприятии и добиваются успеха в финансово-экономической сфере деятельности, а также умеют:

• всесторонне анализировать финансово-хозяйственную деятельность компании;
  • выполнять работы по постановке и ведению бухучета, формированию учетной политики, организации работы по начислению и перечислению платежей различного назначения;
  • вести учёт основных средств, товарно-материальных ценностей и затрат на производство;
  • применять принципы, правила и методы аудита основных хозяйственных операций;
  • аналитически мыслить и эффективно обрабатывать поступающую информацию и многое другое.

Стоимость обучения – 35 000 руб.

Срок обучения – 1 год. По окончанию обучения слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Руководитель программы

Егорова Светлана Евгеньевна, доктор экономических наук, профессор, заведующая кафедрой учёта, анализа и налогообложения

Занятия проводят ведущие преподаватели кафедры учёта, анализа и налогообложения, а также ведущие практики – главные бухгалтеры, финансисты, аудиторы, налоговые консультанты.

Часто задаваемые вопросы:

-Возможна ли оплата частями?
Да, оплата может быть разбита на 4 платежа. Как правило, это прописывается в договоре на обучение.

-В какое время и сколько раз в неделю будут проходить занятия?
Занятия проводятся 2 раза в неделю с 18.00 до 21.00

Запись на программу осуществляется в институте непрерывного образования по адресу: г. Псков, ул. Л. Толстого, д.4, корпус 1, каб.34, тел. (8112)79-76-16, (8112)79-76-22.