Новые возможности для каждого: ПсковГУ приглашает бесплатно повысить квалификацию

ПсковГУ приглашает пройти 7 современных, актуальных программ повышения квалификации совершенно бесплатно в рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого».

Набор на бесплатное обучение проводится на следующие программы:

1. Обучение тактике оказания первой помощи с использованием симуляционных технологий
  2. Организация обеспечения цифровыми технологиями в общественном и государственном секторе
  3. Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в условиях цифровой трансформации экономики
  4. Сити-фермерство в системе рационального природопользования
  5. Технологии умного управления в общественном секторе и бизнесе
  6. Новые стратегии занятости населения в условиях цифровой экономики
  7. Современные технологии и лучшие российские практики в сфере обращения с отходами

Обучение по программам предназначено для лиц, имеющих или получающих высшее/среднее профессиональное образование. По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца (студентам выдается справка, удостоверение выдается по окончанию обучения по основной образовательной программе).

Для зачисления на программу необходимо:

• заполнить заявление;
  • предоставить копию диплома (СПО, ВО).

Записаться на программу можно по телефону 797-622.

Напомним, проект ПсковГУ, направленный на обучение граждан на дополнительных профессиональных программах, прошёл конкурсный отбор и оказался в десятке лучших по мнению экспертов Минобрнауки. По итогам конкурса инциатива ПсковГУ набрала 950 баллов, отстав от первого места всего на 20 единиц.

Добавим, что проект «Обучение граждан по программам непрерывного образования в образовательных организациях, реализующих дополнительные образовательные программы и программы профессионального обучения» входит в федеральный проект «Новые возможности для каждого» нацпроекта «Образование». Организаторами отбора проектов выступило Министерство науки и высшего образования. Всего на участие в конкурсе была подана 81 заявка.

Теги: ПсковГУдляобразования