Команды Колледжа ПсковГУ заняли призовые места в Первенстве Пскова по баскетболу среди учреждений СПО

24.11.2022, 12:06

Сборные юношей и девушек Колледжа ПсковГУ приняли участие и заняли призовые места в Первенстве г. Пскова по баскетболу среди учреждений СПО.

Мероприятие проходило с 21 по 23 ноября в спортивном зале Псковского кооперативного техникума при поддержке Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации г. Пскова и федерации баскетбола г. Пскова.

По итогам матчей сборная юношей Колледжа ПсковГУ заняла первое место, сборная девушек – третье. Тренер студентов – Сергей Тарасов.

В мероприятии также принимали участие сборные команды Псковского кооперативного техникума, Псковского агротехнического колледжа, Псковского медицинского колледжа и Псковского политехнического колледжа.

Все команды были награждены грамотами, а игроки – личными грамотами Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации г. Пскова.

Еще по теме:

В ПсковГУ отметили 90-летие кафедры физической культуры и здоровьесбережения

«Знай наших!»: В ПсковГУ прошла встреча с призером Олимпийских игр по академической гребле Сергеем Матвеевым

Волейболисты ПсковГУ взяли серебро на Кубке СВА в Северо-Западном федеральном округе

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 201-699.

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2, каб. 1,
      вход со стороны университетского сквера
Телефон +7(8112) 201-695.