ПсковГУ приглашает школьников на обучение по дополнительной образовательной программе «Университетские классы»

Хочешь быть умным, как Декстер*?

Проект «Университетские классы» - это уникальная возможность расширить свои предметные знания, круг интересов и планомерно подготовиться к поступлению в высшие учебные заведения, а также получить навыки исследовательской и научной работы на этапе обучения в школе! Слушатели программы автоматически получают статус универсанта, им предоставляется возможность пользоваться инфраструктурой вуза: бассейном, библиотекой, лабораториями, поликлиникой, наравне со студентами. Универсанты по окончании школы получают сертификат о прохождении программы «Университетский класс». Данный документ дает 20% скидку при оплате обучения в ПсковГУ.

Занятия проводятся с октября 2020 года по апрель 2021 года, в удобное для школьников время и проходят в аудиториях и лабораториях университета.

Программа состоит из 10 модулей.

Стоимость обучения - 2 000 рублей независимо от количества выбранных модулей.

В 2019-2020 учебном году 162 школьника приняли участие в данной программе, ребята обучаются в школах города Пскова, а также Псковской области. Обучение по данной программе проводится ежегодно на протяжении 5 лет.

Более 90% универсантов поступают в ведущие вузы страны и ближнего зарубежья на бюджетной основе. Также слушатели программы принимали участие во Всероссийских конференциях, форумах, получая дипломы всех степеней. П

олучить дополнительную информацию по образовательным программам оставить заявку можно на сайте на сайте проекта.

Напоминаем, в ПсковГУ начинается приёмная кампания! Поступающие могут подавать документы через электронный личный кабинет на сайте abit.pskgu.ru. >>> Читать подробнее

Остались вопросы? Пишите и звоните:

Отдел профориентационной работы и методического сопровождения

г. Псков, ул. Л. Толстого 4, каб.32

тел. 79-76-32, 8-921-117-50-32

Менеджер отдела Шевчук Наталья Валентиновна

pskov_ypk@mail.ru

vk.com/pskov_ypk

*Иллюстрация: мульсериал «Лаборатория Декстера» (англ. Dexter's Laboratory)