24.10.2016, 12:01

20 октября в г. Великие Луки на базе филиала ПсковГУ состоялся круглый стол с представителями промышленных предприятий г. Великие Луки на тему «Возможные пути взаимодействия ПсковГУ с предприятиями реального сектора экономики».

Круглый стол проводился при поддержке государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике. От ПсковГУ с докладами на круглом столе выступили:

• Микушев В.М. – проректор по учебной работе и стратегическому развитию образовательной деятельности;
  • Плохов И.В. - начальник управления научно-исследовательской деятельности;
  • Негина О.В.  – начальник отделения института непрерывного образования;
  • Марков С.М. - доцент кафедры экономики и управления на предприятии.

Также на круглом столе выступила Григорьева О.В. - представитель Центра поддержки экспорта АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области». Встреча в таком формате с представителями промышленных предприятий г. Великие Луки проводилась впервые, и как оказалось, не зря. На круглом столе было представлено много полезной информации о ПсковГУ. Представители промышленных предприятий г. Великие Луки высказали пожелания о дальнейших таких встречах. Особую благодарность хочется высказать директору филиала ПсковГУ в г. Великие Луки Катченкову С.А. за организационное и техническое сопровождение данного мероприятия, благодаря которому встреча прошла на высоком уровне.

Институт непрерывного образования