11 октября состоялась Торжественная церемония награждения лучших педагогических работников Псковской области

11.10.2018, 15:00

11 октября в Приказных палатах Псковского Кремля состоялась Торжественная церемония награждения лучших педагогических работников Псковской области. На церемонии награждения присутствовал ректор Псковского государственного университета Юрий Анатольевич Демьяненко.

В рамках церемонии 44 педагогических работника получили из рук Губернатора Псковской области Михаила Юрьевича Ведерникова государственные и ведомственные награды: знаки «Почетный работник сферы образования Российской Федерации», Почетные грамоты Министерства просвещения РФ, Почетные грамоты Администрации Псковской области, дипломы победителей конкурса лучших учителей 2018 года — лауреатов премии Министерства просвещения РФ и Администрации Псковской области.

Отдельно Глава региона отметил учителя истории многопрофильного лицея № 4 города Пскова Илью Казанцева, который вошел в пятерку финалистов Всероссийского конкурса «Учитель года — 2018». Илья Казанцев является выпускником исторического факультета Псковского государственного университета.

Управление информационной политики и связей с общественностью