Выпускница ПсковГУ стала финалисткой конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов

23.06.2022, 12:02

По итогам независимой экспертизы выпускница ПсковГУ Софья Краснова прошла в финал VII Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов. Девушку пригласили к очному участию в секции форума «Гуманитарные науки» в Новосибирске. Мероприятие пройдет с 23 по 26 августа на базе Новосибирского государственного технического университета и будет приурочено к проведению IX Международного форума технологического развития «Технопром» – масштабному мероприятию по продвижению научных разработок и инноваций.

Софья примет участие в двух последовательно проходящих сессиях – постерной и устной. В ходе постерной сессии она кратко представит результаты своей научно-исследовательской работы экспертам. Во время устной сессии девушка выступит с докладом в своей научной секции. По завершении сессии эксперты выберут по 3 лучшие работы в рамках каждой секции. Их авторы станут победителями VII Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ.

Результаты будут объявлены в рамках торжественной церемонии закрытия. Для всех участников третьего этапа предусмотрена публикация представленных на конкурс тезисов в сборнике материалов, а также именной диплом участника.

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 201-699.

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2, каб. 1,
      вход со стороны университетского сквера
Телефон +7(8112) 201-695.