Преподаватель ПсковГУ выступит в роли модератора и участника международной научной конференции, которая пройдет в РГГУ и мемориальном доме Марины Цветаевой

17.05.2022, 10:58

Профессор кафедры литературы ПсковГУ Илона Мотеюнайте примет участие в Международной научной конференции «Сад расходящихся троп: Флоренский, Розанов, Дурылин etc».

Заседания пройдут в мемориальном доме Марины Цветаевой в Болшеве, в РГГУ и онлайн с 17 по 19 мая.

Илона Мотеюнайте станет модератором одной из секций конференции, а также прочтет доклад, посвященный работе Сергея Николаевича Дурылина с мемуарами о Николае Семеновиче Лескове.

Добавим, что в мероприятиях примут участие филологи из Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Нижнего Новгорода, Казани, Уфы, Калининграда, Костромы, Краснодара, а также исследователи из Германии и Италии.

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 201-699.

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2, каб. 1,
      вход со стороны университетского сквера
Телефон +7(8112) 201-695.