Студенты ПсковГУ стали призерами конкурса студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее»

16.11.2018, 17:55

Студентки 3 курса  факультета образовательных технологий и дизайна Герасимович Екатерина и Фёдорова Анастасия стали  призерами конкурса студенческих проектов  «Россия, устремленная в будущее» в номинации Лучшая изобразительная работа (фото, плакат). Конкурс организован Советом ректоров вузов Северо-западного федерального округа РФ при поддержке аппарата уполномоченного представителя президента РФ в округе. Студентки представили работу "Окунись в историю".

"К сожалению, сегодня состояние многих (и очень ценных) памятников находится в плачевном состоянии, которое не меняется на протяжении уже многих лет. Наша работа должна напомнить о том, что среди нас есть много желающих изучать историю (в том числе историю искусств) на чем-то родном и знакомом, а не с сожалением проходить мимо", - отмечают авторы работы.

Региональный этап Конкурса проводился на базе ПсковГУ. По итогам регионального этапа работа "Окунись в историю" заняла первое место в своей номинации и была отправлена для участия в окружном этапе в Санкт-Петербургский государственный университет.

Поздравляем призеров конкурса!

Жюри определило трёх победителей, но студенты ещё могут выбрать дополнительного победителя в ходе онлайн-голосования в сети Интернет, организованного СПбГУ.

Приглашаем  принять участие в голосовании за понравившийся проект!

Голосование открыто с 15 ноября до 23:59 22 ноября 2018 года.

Управление информационной политики и связей с общественностью

Электронная почта: sekret@pskgu.ru