Конкурс на обучение в Университете Витаутаса Магнуса (г. Каунас, Литва)

Дорогие студенты!

Отдел академической мобильности и межвузовского сотрудничества приглашает Вас принять участие в конкурсе на обучение в  Университете Витаутаса Магнуса г.Каунас, Литва на весенний семестр 2017 или на учебный год 2017/2018.

К конкурсу приглашаются студенты следующих факультетов:

• финансово-экономического факультета;
  • факультета менеджмента;
  • факультета вычислительной техники и электроэнергетики;
  • юридического факультета;
  • факультета образовательных технологий и дизайна.

В конкурсе могут принять участие бакалавры, специалисты и магистры, обладающие знанием английского языка не ниже уровня B2 (upper-intermediate).

Участники будут отобраны на конкурсной основе.

Для подачи заявления необходимо до 7 октября принести в отдел академической мобильности следующие документы:

1. Заявление на имя декана об участии в конкурсе с полученной положительной резолюцией декана факультета, на котором обучается студент;
  2. Резюме;
  3. Обоснование мотивации участия в программе на иностранном языке в свободной форме;
  4. Характеристика-рекомендация декана факультета или его заместителя на участие в конкурсе по выбранной программе;
  5. Рекомендация преподавателя иностранного языка, которая оформляется рекомендательным письмом;
  6. Прочие документы предоставляются по желанию (сертификаты на знание иностранного языка, победы в олимпиадах и др.)

Обучение в университете бесплатное, питание и проживание студент оплачивает самостоятельно. (Проживание для студентов Псков ГУ предоставляется со скидкой).

Более подробную информацию можно найти на сайте университета: http://www.vdu.lt/en/#

По всем возникающим вопросам можно обращаться в отдел академической мобильности и межвузовского сотрудничества.

Адрес: ул.Л.Толстого, д.4, корп.1, каб.23

Тел.: +7(8112)797625