Творческие коллективы ПсковГУ поздравили женщин с Международным женским днем

10.03.2019, 08:42

Студенческая жизнь в ПсковГУ - разнообразная и интересная. В университете действуют творческие коллективы и клубы самых разных направлений: от танцевальных коллективов и студенческого театра до волонтерских объединений.

В Колледже ПсковГУ состоялся концерт, посвящённый Международному женскому дню. Преподавателей, студентов и сотрудников Колледжа поздравили ВРИО ректора Марина Махотаева и  директор Колледжа Вячеслав Однобоков.

В праздничном концерте, подготовленном творческими коллективами Колледжа приняли участие вокальная студия (руководитель Акимова Ирина Алексеевна), студия танца «Аллегория» (руководитель Павел Валерьевич Леонтьев), танцевальный коллектив «Вдохновение» (руководитель Маргарита Шалыгина), студенты Васильева Екатерина (ФМ), Руслан Шестакович, (ФЭФ), Борисов Артем, (ФВТиЭ), Степанова Диана (ФМФ), Ярославская Алина (ФЭФ), Светлана Торговцева (ФРФиИЯ), Шалыгина Маргарита  (ФРФиИЯ), Павлова Ксения (ФЕНМиПО),  Ганго Анна (ФРФиИЯ),   Редькина Александра (ФЭФ), Бондаренко Лидия (ФЕНМИПО), Силенок Анастасия (ФРФиИЯ), Левша Ирина( ФМ).

В этот же день солистка вокальной студии ПсковГУ Царева Наталья приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном 8 марта Псковском филиале Академии ФСИН.

Напомним, творческие коллективы ПсковГУ участвуют в городских и областных мероприятиях, становятся призёрами и победителями всероссийских и международных конкурсов.

Управление информационной политики и связей с общественностью

Теги: ПсковГУдлястудентов