Уппсальский университет принимает заявки от студентов ПсковГУ на программу «Балтийский университет»

24.01.2022, 11:15

Уппсальский университет объявляет набор на программу «Балтийский университет», членом которой является ПсковГУ.

Приоритетами программы являются актуальность реализуемых проектов для всего региона Балтийского моря, международное сотрудничество, фокусирование на различных аспектах устойчивого развития региона и академическая мобильность.

«Балтийский университет» - это уникальный шанс работать в одной из крупнейших академических сетей в мире, пополнить своё портфолио и обзавестись связями со многими престижными вузами Европы.

Отметим, что программа «Балтийский университет» была создана в 1991 году по инициативе Уппсальского университета (Швеция).

Узнать подробности программы, а также подать заявку на участие можно по этой ссылке.

Обращаем ваше внимание, что копию вашей заявки необходимо до 29 января 2022 года отправить на почту: amd@pskgu.ru

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 201-699.

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2, каб. 1,
      вход со стороны университетского сквера
Телефон +7(8112) 201-695.