Бронзу кейс-турнира международного форума «PR-кветка – 2021» взяли студенты ПсковГУ

16.06.2021, 12:47

Студенты Псковского государственного университета приняли участие в кейс-турнире XIII Международного открытого студенческого коммуникационного онлайн-форума «PR-кветка – 2021» и были награждены дипломами III степени. Форум проводился в режиме онлайн в Белорусском государственном университете.

Лауреатами конкурса стали студенты ПсковГУ Никита Зверев, Алёна Кунда, Екатерина Александрова, Кира Суханова, Александра Федотова, Анастасия Малолетняя.

«С «Кветкой» нас связывает семь лет и теперь уже три победы на этом замечательном студенческом форуме, – рассказала профессор кафедры филологии, коммуникаций и русского языка как иностранного Людмила Капитанова. – Стать его призером – большая честь и награда для будущих коммуникаторов, проекты которых оценивают «производственники» – профессионалы в сфере коммуникаций. Именно поэтому я необычайно рада победе «шестерки». Это означает, что студенты-коммуникаторы ПсковГУ уверенно идут по пути профессионального становления».

Задача кейс-турнира заключалась в предложении концепции ребрендинга официального партнера форума – агентства «БелВнешРеклама». Студенты представили свой проект «ADEA», в котором разработали новый фирменный стиль компании, миссию, стратегии продвижения на рынке. Работа команды была высоко оценена экспертным жюри. Идеи, предложенные студентами, будут учтены агентством «Белвнешреклама» при ребрендинге.

«Этот опыт стал для нас значимым, так как позволил оценить свои силы в практической деятельности, ознакомиться с работами других участников и получить обратную связь от специалистов. Огромную благодарность хочется выразить за внимание и заботу организаторам мероприятия, которые ни на мгновение не оставляли нас одних, отвечали на все интересующие вопросы и шли навстречу нашим просьбам, – отмечает студентка ПсковГУ, призер XIII Международного открытого студенческого коммуникационного онлайн-форума «PR-кветка – 2021» Кира Суханова. –  Наш первый опыт в решении профессиональных задач наполнен только положительными эмоциями и впечатлениями. Мы с радостью хотели бы принять участие в PR-Кветке снова!»

В качестве призов победители получат профессиональные книги по теории коммуникации, PR, рекламе и маркетингу.

Теги: студентыПсковГУ

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 29-70-01,
Факс: +7(8112) 29-70-02

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2, каб. 1,
      вход со стороны университетского сквера