Студенческие бизнес-проекты оценили представители бизнес-сообщества

14.01.2019, 10:51

В презентационном зале АНО "Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области" завершился очередной цикл публичных защит бизнес-проектов студентов Псковского государственного университета.

В течение двух дней 36 студентов-старшекурсников Псковского государственного университета представили свои бизнес-планы. Представители бизнес-сообщества Псковской области, в том числе молодые успешные предприниматели, оценивали, в первую очередь, коммерческую привлекательность и реализуемости бизнес-идей.

В этом году ребята подготовили бизнес-планы открытия бизнеса в сфере развлечений, общественного питания, обрабатывающего производства и сельского хозяйства.

Студенты, обучающиеся по направлению подготовки "Инноватика", представили инновационные бизнес-проекты реализации перспективных для нашего региона инновационных продуктов и услуг.

Представители бизнес-сообщества высоко оценили уровень проработанности бизнес-планов, готовности бизнес-презентаций. Восемь бизнес-проектов были отмечены как "рекомендуемые к реализации" и "очень привлекательные для потенциальных инвесторов".

Ребята получили объективные оценки своим бизнес-планам, опыт публичных защит, рекомендации на предпринимательское будущее.

Студенческий бизнес инкубатор