Преподаватели кафедры английского языка ПсковГУ стали экспертами по приему устной части Кембриджских экзаменов (ESOL)

13.02.2019, 11:32

Преподаватели кафедры английского языка ПсковГУ Питолина Наталия Валерьевна, Греф Елена Борисовна, Кузнецова Наталья Юрьевна и Галковский Григорий Аркадьевич успешно прошли обучение в центре подготовки к Кембриджским экзаменам в Санкт-Петербурге и получили сертификат эксперта по приему устной части Кембриджских экзаменов на уровни A2 Key English Test , B1 Preliminary English Test, B2 First Certificate in English.

Обучение проходило в очно-заочной форме и включало в себя знакомство с особенностями приема устной части экзаменов такого формата, обязанностями, вербальным и невербальным поведением экзаменаторов во время экзаменационного испытания, интервьюирование преподавателей официальным представителем Кембриджского центра, выполнение тестов и прохождение тренингов по приему устной части экзаменов на владение уровнями английского языка А2, В1 и В2.

В результате успешного прохождения тренингов каждому преподавателю был присвоен идентификационный номер экзаменатора устной части (SE ID), дающий право принимать Кембриджские экзамены (ESOL) соответствующего уровня.

Институт непрерывного образования