Деловой партнериат "Взаимодействие Псковского государственного университета с представителями образовательных организаций Российской Федерациии в сфере дополнительного образования"

12 -14 октября 2016 года на базе Псковского государственного университета будет проходить деловой партнериат "Взаимодействие Псковского государственного университета с представителями образовательных организаций Российской Федерациии в сфере дополнительного образования".

На данном мероприятии будут присутствовать представители Псковского государственного университета, Администрации Псковской области, Администрации города Пскова, а так же представители частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Северо-Западный учебный центр", ФГБОУ ВО "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского", Института перспективных транспортных технологий и переподготовки кадров Сибирского государственного университета путей сообщения, профессионального образования автономной некоммерческой организации высшего образования "Международный банковский институт" и НП "Международная ассоциация непрерывного образования" (IACE).

Открытие делового партнериата состоится 12 октября в 14.00 в Центре студенческих инициатив ПсковГУ (пл. Ленина, д.2).

Институт непрерывного образования