Известный криминолог расскажет о противодействии коррупции и экономической безопасности на Ганзейской конференции в ПсковГУ

17.05.2019, 15:15

Российский учёный-криминолог, доктор юридических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ Игорь Мацкевич станет одним из ключевых спикеров Международного форума «Правовые аспекты международного сотрудничества» в ПсковГУ в рамках Ганзейской конференции.

Ведущий эксперт в сфере противодействия коррупции Игорь Мацкевич является президентом Союза криминалистов и криминологов, объединяющего профессионалов со всего мира, а также автором большого числа работ в области криминологии.

В рамках мероприятия эксперты Союза из России и Германии вместе с учёными юридического факультета ПсковГУ обсудят организационно-правовые основы обеспечения экономической безопасности региона и страны, научно-методическое обеспечение противодействия коррупции, организационно-правовое обеспечение выявления, предупреждения, пресечения и раскрытия коррупции и экономических преступлений.

Управление информационной политики и связей с общественностью

Теги: ГанзаПсковГУ, ПсковГУконф