В ПсковГУ идёт набор в студенческий сервисный отряд «Flashback»

Объявлен набор в студенческий сервисный отряд «Flashback».

Есть желание открыть что-то новое для себя? Скорее заполняй заявку по этой ссылке и жди ответа!

«Flashback» – это история про команду ребят, готовых к покорению новых и самых высоких вершин. Студенческий сервисный отряд (СсервО) основан на базе Псковского государственного университета летом 2020 года.

За плечами отряда «Flashback» уже есть одна целина, длинною в 58 дней. Отряд отработал на Крымском полуострове в городе Алушта при ТОК «Восход». «Flashback» работает в направлении сервиса, поэтому летом 2020 года ребятам удалось познакомиться с новыми для себя профессиями – горничными и уборщиками территорий.

В рамках данного студенческого сервисного отряда стоит цель развивать анимацию, также подготовить к следующему трудовому сезону официантов и барменов.

Студенческий отряд не является просто трудовой бригадой, студенческий отряд - это про движение вперёд, новые знакомства, развитие, путешествия, дружбу и поддержку.