С Днём Знаний!

01.09.2017, 08:57

Дорогие студенты, уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с Днём Знаний! Новый учебный год должен стать для нас годом новых свершений, достижений и успехов в учебе, науке и работе.

Дорогие первокурсники! Вы сегодня – главные. И на ваших плечах лежит ответственность.

В вашей жизни начался новый этап — вы поступили в Псковский государственный университет, один из опорных вузов России.

Вы успешно преодолели вступительные испытания, однако это только начало трудного, но интересного пути к вершинам образования.

Студенты! Вы выбрали для себя серьёзную миссию – вы станете опорой для региона, будете развивать его, преумножать успехи, прославлять свою малую родину.

Дерзайте и будьте трудолюбивы и усердны! Желаю вам с честью нести имя студента ПсковГУ.

Желаю всему профессорско-преподавательскому составу ПсковГУ творческих сил, интересных проектов, важных профессиональных целей и задач, новых перспектив и ориентиров, а студентам – искреннего стремления к обретению новых знаний и навыков!

Ректор

Ю. А. Демьяненко