Президент Всемирной ассоциации выпускников вузов проведет мастер-класс в рамках Ганзейской конференции

17.05.2019, 14:34

Владимир Четий, Президент Всемирной ассоциации выпускников высших учебных заведений, руководитель таких международных проектов, как "АИС России", "Территория", "Выпускники России", проведет мастер-класс «Вуз – студент – выпускник». Эксперт расскажет, как создание ассоциации выпускников вуза может способствовать улучшению его имиджа и объяснитстудентам и выпускникам, как организовать своё университетское «комьюнити» в условиях новой информационной реальности.

«Иностранные выпускники стремятся поддерживать связи с Альма-матер, российскими вузами и Россией в целом, через создание объединений выпускников. И хотя после распада СССР многие из национальных объединений и организаций иностранных выпускников советских вузов прекратили свое существование, сейчас идет процесс их воссоздания и организации новых объединений. На сегодня ассоциации выпускников работают в 68 странах», - рассказывает Владимир Четий.

Управление информационной политики и связей с общественностью

Теги: ГанзаПсковГУ, ПсковГУконф