ПсковГУ приглашает госслужащих и предпринимателей на интенсив по госзакупкам

Приглашаем всех интересующихся темой госзакупок на образовательный интенсив "Государственные финансы в эпоху цифровой экономики. Цифровая трансформация", который пройдёт 9-11 декабря в главном корпусе ПсковГУ (пл. Ленина, 2, актовый зал).

Интенсив проведут два спикера: Руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Псковской области Ольга Милонаец и создатель и директор "Школы Будущих Президентов", автор
и разработчик игр Алексей Ильин.

На панельной дискуссии "Государственный заказ и законодательное регулирование. От хаоса к госплану" участники обсудят законодательные сферы государственных закупок. Государственные служащие в ходе дискуссии смогут определить для себя критические тренды и тенденции изменения процессов бюджетирования и оценят риски, возникающие в их практической деятельности. Предприниматели и участники рынка закупок смогут ближе познакомиться с особенностями сферы работы с государственными бюджетами, определят приоритетные направления развития своей компании в условиях увеличивающихся возможностей в работе с государственными финансами.

Также участникам предоставляется возможность поиграть в уникальную деловую игру "Закупки". Это уникальная технология освоения норм 44 и 223 закона. Игра позволяет участникам примерить на себя роли поставщиков и заказчиков, посмотреть на закупочную деятельность с позиции контрольных органов. За время игровой сессии участники рассмотрят на практике принципы организации закупочной деятельности, каждый участник сможет применить законодательные нормы к своей компании и своему опыту и тут же получить обратную связь от экспертов.

9 декабря пройдёт панельная дискуссия и деловая игра для всех участников, 10 декабря - игра "Закупки" для студентов, а 11 декабря - интенсив-практикум "Цифровая трансформация. Ключевые субъекты и технологии. Алгоритм Цифровизации" для госслужащих и предпринимателей.

Для предпринимателей игра Закупка - самый простой способ разобраться в хитросплетениях законов и открыть для себя новые рынки.
Для государственных служащих, работников бюджетной сферы - игра возможность укрепить знания и выйти на новый уровень экспертности в сфере бюджетного процесса.
Для студентов это возможность получить комплекс знаний и навыков, востребованных на рынке труда, и сделать шаг к трудовой деятельности в этой сфере.

Подробная информация, полная программа и регистрация ЗДЕСЬ.

Контакты:

Телефон: 79-78-77, Елена Печерская