В рамках проекта «Больше, чем путешествие» в ПсковГУ пройдут интерактивные занятия для гостей региона

14.01.2022, 11:22

Псковский государственный университет организует интерактивные занятия для гостей из разных регионов, которые приедут в нашу область в рамках проекта «Больше, чем путешествие» 28-29 января.

Проект разрабатывает маршруты для поощрения участников конкурсов и проектов АНО «Россия страна возможностей» и организации «Российское общество «Знание». Во время туристической поездки участники также прогуляются по крепостным стенам Пскова, увидят Изборск, познакомятся с малым коренным народом сето и затем отправятся в Великий Новгород.

В программу путешествий также включены образовательные модули, что позволит участникам не только открыть для себя новые туристические маршруты, но и получить новые знания, предложить своё видение туристических продуктов и их адаптации для молодежного и студенческого туризма.

Как принять участие в проекте и бесплатно путешествовать можно посмотреть на сайте проекта: https://morethantrip.ru.

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 201-699.

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2, каб. 1,
      вход со стороны университетского сквера
Телефон +7(8112) 201-695.