Старшеклассников Пскова приглашают углубленно изучать предметы в «Университетских классах»

Дополнительная образовательная программа «Университетские классы» для учащихся 10-11 классов – это уникальная возможность расширить свои предметные знания, круг интересов и планомерно подготовиться к поступлению в высшие учебные заведения, а также получить навыки исследовательской и научной работы на этапе обучения в школе.

В 2022 году набор проходит на четыре направления: «Физика», «Правоведение», «Биология. Путеводитель старшеклассника», «Основы биологической химии».

Учебные занятия будут проходить в аудиториях и лабораториях университета в очном режиме, а также с использованием платформ дистанционного обучения для школьников.

Обучение по программе пройдёт с октября 2022 года по апрель 2023 года. Один из главных плюсов программы – разумная фиксированная цена за весь учебный год.

После освоения программы учащийся гарантированно получит скидку 20% при оплате обучения в ПсковГУ, дополнительные баллы при поступлении в ПсковГУ и сертификат о прохождении программы.

Отметим, что по статистике более 90% выпускников поступают в высшие учебные заведения на бюджетные места.

Кроме того, учащиеся «Университетских классов» могут пользоваться инфраструктурой вуза — бассейном, библиотекой, лабораториями, поликлиникой наравне со студентами.

Подробности о программе можно узнать на этом сайте.

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 201-699.

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2, каб. 1,
      вход со стороны университетского сквера
Телефон +7(8112) 201-695.