Михаил Котюков: Дружно двигаться вперёд и достигать самых серьёзных и амбициозных целей

Министр науки и высшего образования РФ Михаил Котюков поздравил преподавателей и студентов ПсковГУ с наступающим Новым годом

«Дорогие друзья! Новогодние праздники – это особое время для каждого из нас. Время, когда мы подводим итоги, время, когда мы строим планы на будущее, время, когда мы встречаем Новый год в компании самых близких и дорогих нам людей.

2019 год был наполнен важными событиями. Мы реализуем национальные проекты: «Наука», «Образование», «Цифровая экономика» и многие другие. В центре национальных проектов находится человек: студент, преподаватель, учёный. Наша задача – помогать интеграции науки, образования, индустрии; создавать в России самые комфортные условия для проведения научной деятельности, для получения высшего образования и реализации накопленного потенциала. Нам много удалось сделать в этом уходящем году, но ещё больше предстоит в году наступающем.

Я хочу пожелать вам всем высоко ставить планку решаемых зада, находить команду единомышленников и неизменно двигаться вперёд, какие бы трудности и неудачи не встречались на нашем пути. Хочу пожелать, чтобы эти праздники были наполнены теплотой вашего семейного общения и радостью встречи с близкими и дорогими вам людьми. Хочу пожелать в наступающем 2020 году дружно двигаться вперёд, достигать самых серьёзных и амбициозных целей».

Теги: студентыПсковГУпреподавателиПсковГУученыеПсковГУ