Руководитель областного МФЦ встретилась с слушателями программы допобразования ПсковГУ

25.11.2019, 16:08

Руководитель областного Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Екатерина Ершова встретилась с слушателями программы "Технологии умного управления в общественном секторе и бизнесе".

Спикер рассказала, какие услуги уже перешли в цифру, как изменится работа МФЦ в ближайшее время и какими навыками должен будет обладать как специалист, так и клиент МФЦ уже совсем скоро.

Напомним, проект ПсковГУ, направленный на обучение граждан на дополнительных профессиональных программах, прошёл конкурсный отбор и оказался в десятке лучших по мнению экспертов Минобрнауки. Проект «Обучение граждан по программам непрерывного образования в образовательных организациях, реализующих дополнительные образовательные программы и программы профессионального обучения» входит в федеральный проект «Новые возможности для каждого» нацпроекта «Образование».

Теги: нацпроектОбразование, ПсковГУНовыеВозможности, допобразованиеПсковГУ