Внимание! Объявляется набор на курсы для волонтеров!

«Обучение волонтеров взаимодействию с людьми с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью и их сопровождение»

Обучение будет проводиться с 13 мая по 15 июня. Часть занятий будет дистанционных, часть очных. Занятия будут проходить во внеучебное время (с 16.00 до 18.00). Читать курс будут опытные специалисты. По завершению обучения вы получите сертификат.

Данные курсы не для любого добровольца, а для тех, кто хочет и может работать с людьми с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

Пройдя курс, вы получите знания, усвоите базовые принципы ведения волонтерской деятельности, познакомитесь с различными технологиями работы волонтёров с людьми, имеющими инвалидность, а также узнаете о Международном движение  «Абилимпикс».

У вас есть возможность войти в команду волонтеров Псковской области по сопровождению Международного  движения «Абилимпикс». После обучения вы сможете стать волонтерами V Национального чемпионата в г. Москва.

Записать на курс можно в гугл форме

По всем вопросам обращаться к Наталье Ивановне Укатовой, тел. 29-70-47.

Студенческий центр поддержки маломобильных граждан