X Международные Александро-Невские чтения в Пскове

Александро-Невские чтения в Пскове - это ежегодная конференция, которая проводится по благословению митрополита Псковского и Порховского при поддержке администрации Псковской области и руководства Пскова.

На чтениях, помимо пленарного заседания и работы секций, будут организованы фотовыставка; выставка и конкурс заблаговременно присланных детских и взрослых литературных, художественных и научных работ, сочинений, стихотворений, посвященных святому князю Александру Невскому. Также запланирован концерт духовно-патриотических песнопений.

В чтениях по традиции примут участие общественные деятели, ученые, военнослужащие, историки, священнослужители, искусствоведы, педагоги, руководители различных городов и регионов.

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ ЧТЕНИЙ

Управление информационной политики и связей с общественностью