Студотряды ПсковГУ спроектируют свое будущее в рамках форсайт-сессии

14.02.2019, 14:39

Объединенный совет обучающихся реализует Форсайт – сессию по проблеме поиска вариантов предсказательного развития деятельности студенческих отрядов в изменяющемся пространстве существующей реальности. Ищем способ поиска управления собственной судьбой, перебираем варианты возможных рисков, становимся художниками собственной жизни.

Линия времени – 18 февраля, 16.00, Центр студенческих инициатив ПсковГУ.

Проекты, стремления, опасения – наша карта времени. Мы готовы к изменениям и ждем всех участников, практиков, навигаторов позитивного командного мышления.

Необходим “новый вид топлива” для усиления и зарождения нового тренда студенческих отрядов.

“Снежный кот”, “СДОбром”, “Тихие зори”, “Новый рассвет”, “Универсанты”, “Мастерок”, “Навигатор”, “Тимуровцы”, “Студенческая Ганза”, отряды волонтеров-медиков, психологов, “ЧС”! И другие заинтересованные лица!

Вы готовы к изменениям?

Это – не проблема, это – возможность!

Управление по молодежной политике