Студентов ПсковГУ приглашают на бохо-вечеринку в честь Дня молодежи

23.06.2022, 16:28

Тематическая вечеринка в честь Дня молодежи пройдет 25 июня на территории Дендропарка. На площадке прозвучат виниловые пластинки от DJ COSTYA BIC, инди-рок от группы Jellufish-mountain и сольное выступление от Анны Бутман. Также будет организована работа ремесленников, представителей творческих студий с мастер-классами, интерактивами, арт- и фотозонами.

Место проведения будет оформлено в соответствии со стилистикой «Бохо». Ключевые особенности стиля: легкие и натуральные ткани, кожаные сапоги, шляпы, плетеные косы с перьями. Для участия в мероприятии рекомендуется придерживаться дресс-кода.

Добавим, что на территории будут работать точки питания и продажи прохладительных напитков.

Организаторы вечеринки - АНО ПО «Центр молодежи и общественных инициатив» при поддержке Правительства Псковской области. Партнерами мероприятия являются Театрально-концертная дирекция Псковской области, отдел ЗАГС, МБУ «Псковский городской молодежный центр», свадебное агентство «Kolibri Wedding».

Адрес Дендропарка: ул. Юбилейная, д. 1.

Время проведения: 25 июня, с 18.00 до 23.00.

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 201-699.

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2, каб. 1,
      вход со стороны университетского сквера
Телефон +7(8112) 201-695.