Проект студентки ПсковГУ по благоустройству дворовой территории стал дипломантом Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ

01.12.2022, 15:43

Студентка филиала ПсковГУ Анастасия Бут-Гусаим награждена дипломом II степени по результатам очного этапа Всероссийского конкурса научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «Обретенное поколение» национальной системы «Интеграция».

Мероприятие проходило с 30 ноября по 1 декабря. Тема работы студентки – «Благоустройство дворовой территории на примере арт-пространства «ПРОСПЕКТ» в г. Великие Луки». Научный руководитель – Анна Лаппо.

Отметим, цель конкурса «Обретенное поколение» – привлечение молодежи к духовно-нравственному воспитанию и просвещению, формирование у молодых людей уважительного отношения к истории, духовному и культурному наследию, изучение и осмысление исторических фактов и событий в жизни страны и ее отдельных граждан.

Еще по теме:

Студент филиала ПсковГУ занял первое место в Чемпионате и Первенстве СЗФО по кудо

«Никогда не сдавайтесь»: студентка Филиала ПсковГУ в Великих Луках рассказала о своей победе в конкурсе «Большая перемена»

Проект студентки филиала ПсковГУ стал лучшим на конкурсе творческих работ «Меня оценят в XXI веке»

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 201-699.

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2, каб. 1,
      вход со стороны университетского сквера
Телефон +7(8112) 201-695.