Выпускные квалификационные работы магистранток ПсковГУ признаны лучшими на российском конкурсе

07.10.2022, 17:16

Победителями X российского конкурса выпускных квалификационных работ в области государственного и муниципального управления стали студентки ПсковГУ, завершившие в этом году обучение по направлению «Государственное и муниципальное управление».

Дипломом 1 степени награждена выпускница Института права, управления и экономики Маргарита Чебыкина в номинации «Формирование комфортной городской среды» среди бакалавров. Девушка представила работу на тему «Разработка предложений по оценке и повышению качества жизни населения в муниципальных районах и городских округах Псковской области».

Первое место заняла также выпускница Кристина Андреева за магистерскую работу на тему «Стратегическое планирование социально-экономического развития муниципального образования» в номинации «Стратегическое управление и проектная деятельность».

Наставником проектов выступила доцент кафедры управления и административного права, кандидат экономических работ Ольга Копытова.

Отметим, X российский конкурс выпускных квалификационных работ в области государственного и муниципального управления ежегодно проводится Академией социального управления, Институтом государства и права Государственного университета управления, Всероссийским Советом местного самоуправления, Фондом «Устойчивое развитие» в рамках Российского муниципального Форума.

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 201-699.

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2, каб. 1,
      вход со стороны университетского сквера
Телефон +7(8112) 201-695.