Конференция "Стратегическое развитие предпринимательских структур в современных условиях"

«Псковскийгосударственныйуниверситет»
Факультетменеджмента
Кафедра «Менеджмент организации и управление инновациями»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Стратегическое развитие предпринимательских структур в современных условиях», с изданием электронного сборника статей входящем в базу РИНЦ.

Конференция состоится 21-22 марта 2019 г. по адресу: г. Псков, ул.Л.Толстого, д. 4, к. 2, аудитория 312

Регистрация участников: 9-30. Начало конференции: 10-00.

К участию в конференции приглашаются: преподаватели ВУЗов, бакалавры, магистранты, руководители предприятий и организаций, заинтересованные специалисты.

Цель конференции: обмен научным, практическим опытом и инновационными технологиями стратегического развития предпринимательских структур.

Форма участия в конференции: очная (в т.ч. дистанционное участие для сторонних участников в форме видеоконференции). Для сторонних участников предусмотрена программа «Skype» (учетная запись для подключения:
kafedra307@mail.ru).

Участие в конференции (в том числе публикация статьи) БЕСПЛАТНОЕ с предоставлением сборника материалов в PDF формате. Все материалы проходят проверку на АНТИПЛАГИАТ.

Оргкомитет оставляет за собой право не публиковать материалы не соответствующие требованиям.

Работа конференции пройдет по следующим направлениям:
1. Проблемы управления предпринимательскими структурами в современных экономических условиях.
2. Проблемы стратегического развития предпринимательских структур.
3. Обеспечение стратегического развития бизнеса: новые вызовы в условиях современной экономики.
4. Приоритетные направления инновационного развития предпринимательских структур.
5. Перспективы развития международного предпринимательства.
6. Современные проблемы кадровой политики предпринимательских структур.
7. Актуальные проблемы менеджмента малых предприятий.
8. Предпринимательство в торговле и индустрии гостеприимства.
9. Актуальные проблемы и перспективы развития региональных производственных предприятий.
10. Управление изменениями в деятельности предпринимательских структур.

Для участия в конференции необходимо в срок до 10.03.2019 г. направить в оргкомитет по адресу kafedra307@mail.ru следующие документы:
- заявку на участие в конференции (приложение 1);
- текст статьи объемом 4-5 страниц в соответствии с нижеуказанными требованиями (приложение 2).
Если авторами статьи являются два (и более) человек, заявка оформляется на каждого автора.

Обращаем внимание на то, что статью и заявку на участие необходимо присылать одним электронным письмом, содержащим два отдельных файла. В теме письма необходимо указать конференция «Стратегическое развитие предпринимательских структур в современных условиях». Файлы со статьей и регистрационной формой необходимо назвать по фамилии автора (напр.: Статья_Петров В.И., Заявка_ Петров В.И.).

Организационный комитет конференции
Дагаева И. А. – декан факультета менеджмента ПсковГУ, к.э.н., доцент
Марков С. М. – заместитель декана по научной работе и международной деятельности факультета менеджмента ПсковГУ, к.э.н., доцент
Гальдикас Л.Н. – и.о. заведующего кафедрой менеджмента организации и управления инновациями, ПсковГУ, к.э.н., доцент
Круг Э.А. – заместитель и.о. заведующего кафедрой менеджмента организации и управления инновациями, ПсковГУ, к.э.н.
Стрикунов А.В. – доцент кафедры менеджмента организации и управления инновациями, ПсковГУ, к.э.н.
Иванова А.Н. – директор АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области»
Петрова Н.Н. – исполнительный директор ООО «ДубльГИС-Псков»

Секции конференции
Секция: Актуальные проблемы развития стратегического управления предпринимательских структур
21 марта, Л. Толстого, 4, ауд. 312, 10 час, 00 мин. (время Московское)
Руководитель – Круг Э.А. заместитель и.о. заведующего кафедрой менеджмента организации и управления инновациями, к.э.н.

Секция: Проблемы развития менеджмента
22 марта, Л. Толстого, 4, ауд. 312, 10 час, 00 мин. (время Московское)
Руководитель – Гальдикас Л.Н. и.о. заведующего кафедрой менеджмента организации и управления инновациями, ПсковГУ, к.э.н., доцент
Дополнительную информацию о конференции можно получить по телефонам 8(8112)79-78-15 (Круг Элеонора Александровна) и электронной почте kafedra307@mail.ru