Первые занятия в рамках проекта «Новые возможности для каждого» начнутся сегодня

20.11.2019, 11:21

Занятия по программам повышения квалификации, вошедшим в число лучших по мнению экспертов Минобрнауки, начнутся в ПсковГУ уже сегодня.

Время решаться! Бесплатные курсы, которые позволят освоить «навыки будущего» пройдут в ноябре-декабре этого года.

Сегодня, 20 ноября, стартовали программы «Сити-фермерство в системе рационального природопользования», «Обучение тактике оказания первой помощи с использованием симуляционных технологий», «Технологии умного управления в общественном секторе и бизнесе» начало занятий, «Новые стратегии занятости условиях цифровой населения в условиях цифровой экономики».

Присоединиться еще не поздно! Подробности о проекте и программах можно узнать ЗДЕСЬ или по телефону 797-622.

По окончании курса обучающимся будет выдано удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Программы могут пройти и студенты. В этом случае удостоверение будет выдано по окончанию обучения по основной образовательной программе.

Деньги на обучение выделены из федерального бюджета. Проект ПсковГУ, направленный на обучение граждан на дополнительных профессиональных программах, оказался в десятке лучших по мнению экспертов Минобрнауки и входит в федеральный проект «Новые возможности для каждого» нацпроекта «Образование».

Теги: допобразованиеПсковГУ, нацпроектобразование